рынок - вопрос №302929

я работаю в ларьке, возле ларька лежать палки вот сегодня одна поломалась и покупатель постродал, кто виноват продовец или директор?

Ответы

Александр! Если ваше рабочее место -ларек, то вы отвечаете только за него. Все, что связано с обеспечением работы ларька- обязанность директора. Организация уборки прилегающей территории в том числе. Не забывайте оценивать ответы экспертов.