полоса общественного транспорта - вопрос №303138

В нашем городе инспекторы придумали фишку — если полос движения в одну сторону две и более, то крайняя правая по умолчанию — общественного транспорта. Со всеми последствиями… Как их отбривать? Спасибо

Ответы

Добрый день! Действия инспекторов незаконны, смело обжалуйте такие действия в суд, сможете-присылайте протоколы, будем обжаловать-недорого. ПДД не запрещают и не ограничивают движение по полосе, при отсутствии дорожных знаков. Если у Вас есть еще какие-то вопросы-обращайтесь! Буду благодарен Вам за оценку ответа!

Шедевр дибилизма… присылайте Протоколы — разместим в сети ....