не знаю, что делать - вопрос №303527

Я не хочу жить. Меня все достало — родители, учеба, девушка, работа. Ненавижу все, не знаю, что мне делать. Запутался в жизни, к тому же, мне понравилась другая девушка и хочу найти другую работу. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Олег!

Жить Вам хочется :) раз такое дело «мне понравилась другая девушка и хочу найти другую работу». Запутались с чего начать? Или нет уверенности в желаниях? Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег! Начните с себя. Специалист с удовольствием поможет вам разобраться в себе. Изменится ваш образ мыслей и изменится ваша жизнь.

С уважением, Наташа.

Олег, а может ДЕЛАТЬ то как раз ничего и не нужно?! Может ты достаточно уже «наделал»… Столько всего, что все достало? Может нужно остановиться и начать ДУМАТЬ?! Начать видеть свою жизнь, её напрвление?