Расписка - вопрос №303602

Скажите пожалуйста, я работала в магазине и у нас выявилась большая недостача, чтобы забрать трудовую книжку меня заставили, при увольнении написать расписку. Как доказать что деньги не брала и не выплачивать не мыслимый долг?

Ответы

Прежде всего обратится до того как написали распаску. Обратитесь в Прокуратуру.