ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СЫНА И МАМЫ - вопрос №303632

18 ЛЕТ СЫНУ ПОСТОЯННЫЕ СКАНДАЛЫ, ЛЮБОЕ ЗАМЕЧАНИЕ В ШТЫКИ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вы, я так понимаю, и есть та самая мама, с которой 18 летний сын постоянно скандалит и выходит из под контроля, воспринимая в штыки любое Ваше замечание. Есть о чем задуматься и с чем поработать, выбирайте  психолога и Вам непременно помогут изменить ситуацию и найти взаимопонимание и компромисс в отношениях с сыном. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Света, в принципе так и должно быть. И это не потому, что сын плохой, или вы не тому учите. А это потому, что так устроен мир. И если вы будете знать, как он устроен и какие механизмы нами руководят, то и проблему решите безболезненно. Прочтите эту мою статью, она вам даст подсказки, что не так. Обращайтесь. И прочтите внимательно профиль. Ибо имея инструменты, как воздействовать на ребёнка, вы не только сможете уберечь его от неприятностей этого мира, но и многому научить. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68