Трудовой спор - вопрос №303959

Проработал месяц на компанию, мне не давали подписать трудовой договор, но прислали его по электронной почте. Заплатили только через месяц, но половину суммы. Возможно ли повлиять на работодателя через Трудовую коммисию?

Ответы

Возможно, но лучше через суд. Это намного эффективнее. Самое главное не пропустить 3-х месячный срок для обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора.