Добрый день. Так случилось что я очень долгое время не общалась с мужчинами - была жутко полная, потом похудела, но тростиночкой не стала - приобрела - вопрос №3042695

крупную статную женскую фигуру. В похудании есть еще куда стремиться, но любить и принимать себя я стала несоизмеримо больше, чем раньше. А общаться с мужчинами трудно. Мучаюсь, что писать в интернете на безликие приветы, как подогревать к себе интерес в реале, зевоту вызывают предложения секса. Можно с этим что-то сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте автор! Вы большая молодец, что научились больше любить себя и принимать такой какой Вы есть. Несомненно Вы заметили корреляцию между любовью к себе и образом жизни. Вы также молодец что понимаете, что Вам есть еще к чему стремиться. И я имею в виду здесь не похудение, а именно любовь к себе. Когда Вы начнете это ещё большей степени прокачивать, к Вам вернется уверенность в себе. У Вас появятся такие черты как независимость, притягательная харизма, осознанность. Несомненно ваш Кругозор расширяется, ваши желания станут более смелыми, а планы будут реализовываться. Такой портрет личности Привлекает не только мужчин, но и женщин. Всем хочется общаться с успешной, умной, Независимой особой.

Чтобы увеличить Круг своих знакомств, необходимо выходить в свет. Под этим я подразумеваю любую деятельность, которая приносит Вам радость, и где Вы начинаете знакомиться с новыми людьми. Например, языковые курсы. Также хочу сказать, что работа со специалистом Вам поможет прийти к своей цели быстрее. Записывайтесь на консультацию ко мне или к моим коллегам. Желаю вам удачи и любви к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена