здравствуйте как полюбит дочку ей 4 года ? Я сына люблю ему 3 года я без мужа. - вопрос №3043047

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Необходимо проанализировать и понять причины такого отношения к дочке. Возможно ваша «нелюбовь» относится к её отцу, или к ситуации в которой она родилась, или к вашему личному детству. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.