раздел квартиры - вопрос №304353

Помогите советом! Моя мать, инвалид 2-й группы, прописана и живет в приватизированной 1-комнатной квартире с мужем, ветераном и инвалидом ВОВ. По его психическому состоянию совместное проживание с ним невозможно — бьет, никого не пускает в дом, запрещает мне, ее дочери, приходить и ухаживать за матерью. Мать хочет развестить и разделить квартиру. Возможно ли это? Если нет, что можно предпринять? Заранее спасибо.

Ответы

Ольга! Мать является собственницей квартиры либо сколько собственников в квартире?