хочу бросить пить - вопрос №3043581

Ответы

Хорошее желание, Наталья.
Наталья, здравствуйте. Если, есть желание, то это уже 50 процентов решения проблемы. Теперь осталось выбрать психолога, который Вам по душе и начать решать проблему, так как подобные проблемы, решаются при совместной работе. Успехов Вам во всем!!!
Наталья, здравствуйте!
 Так что вам мешает принять это решение и последовательно следовать ему? Если есть такое желание, то самое время ему следовать. Но при этом важно понимать, что вы в ответе за свою жизнь и следует заполнить её радостью, увлечениями, сделать её интересной.
Удачи вам.
Здравствуйте Наталья.
Хотеть можно и на Марс полететь.
Но, что бы бросить пить одного желания мало. Нужно ваше осознанное понимание того, что Вам жизненно важно и необходимо бросить пить. И не когда-нибудь. А ещё вчера. Так как женский алкоголизм гораздо сложнее чем мужской.
Так что Вам нужно не просто хотеть, а бросить пить.
Удачи. Пишите. Отвечу.