Здравствуйте, у меня долгое время боль в подмышечной зоне, при пальпации - тошнит. Боль в желчном. Я аллергик. Соблюдаю безглютеновую и безказеиновую диету. Питаюсь только домашней обработанной - вопрос №3044719

пищей. Если съедаю что-то "не то", начинается сильный насморк и головная боль. Спасает Каприловая кислота, отвар бессмертника песчаного и солодки с берёзовыми почками. Химию вообще не переношу, поэтому принимаю только растительные препараты. Так же болит голова практически целый день. АД повышенное (нестабильность шейного отдела позвоночника. Есть подозрение на кандидоз кишечника и гельминтоз. Какие анализы нужно пройти, чтобы не идти с пустыми руками к специалисту? И каким врачам лучше всего обратиться?

Ответы

Здравствуйте Григорий.
Ваши лечащие врачи — гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Первоначальные анализы и инструментальные обследования — общий анализ крови и мочи, анализы крови — общий белок, общий и прямой билирубин, АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, анализы кала — копрограмма, фекальный кальпротектин, фекальная амилаза; УЗИ органов брюшной полости.
Нестабильность шейного отдела позвоночника — КТ (МРТ) шейного отдела позвоночника, УЗДС БЦА, лечение у вертебролога-кинезиолога.