Здравствуйте. Мне интересно ваше мнения на счёт меня. Я женат 27 лет двое детей. Мне всегда нравились девушки и сейчас нравятся. Но при возбуждении в интимной близости с девушкой всегда думаю о - вопрос №3045473

члене. Порно смотрю с трансексуалами. Геи противные. Но нравится сперма и все такое. Проблема у меня в голове я не знаю кто я
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы человек. У Вас есть даже имя. Вам 27 лет и Вы достаточно успешны.
Если же у Вас возникли проблемы с сексуальным самоопределением, то можете обратиться к сексологу.
Если же у Вас вопрос с принятием себя и своих сексуальных предпочтений, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо причины найти, только тогда можно сделать выводы. Для этого Вам надо обратится к психолога на личный прием или онлайн в видео режиме на полноценную консультация, где Вы разберетесь в себе. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
На наши предпочтения в сексуальной сфере влияют первые сексуальные переживания, так называемые импринты. Это, если уж совсем кратко. Если Ваши переживания — проблема для Вас, можно с этим поработать.
Здравствуйте!
Если вы хотите разобраться в себе и своих особенностях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.