Вчера - острая боль в поджелудочной у женщины 63 года. Скорая применила внутримышечно: 1. Магния сульфат, 250 мг\мл, 10 мл. 2. Дротаверин, 20 мг\мл, - вопрос №3051588

2мл. 3. Платифиллина гидротартрат, 1 мл. Спазм прошел. Уже 12 часов не останавливается рвота. В аннотациях на препараты, выяснил, что один из препаратов (мелилосодержащий) применяется подкожно. Как остановить рвоту?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Как часты позывы на рвоту? раз в час-в три?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.
Описываемые Вами проявления острого панкреатита/обострения хронического требуют госпитализации в хирургический стационар, адекватной диагностики и лечения. В противном случае неизбежны крайне серьёзные осложнения.