Потусторонние силы - вопрос №305481

Знаете, уважаемые психологи, Я боюсь сильно увидеть или почувствовать существ из иного мира (напр., чертиков). Со мной случались подобные случаи, типо, кто-то в ухо дует или в темноте тени, также сны. Я очень впечатлительна, и когда рассказывают страшные истории, страх усиливается вдвойне. Но я не понимаю, почему я слушаю эти рассказы, хотя сильно боюсь. Помогите мне преодолеть страх и избавитьсяотнего. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Депрессию нужно убирать Дана И. Не всё просто так в вашем желании слышать страшилки. Прочтите статью. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   ваш страх вполне понятен и закономерен — ибо когда вы  вступите в контакт ч кем-то или чеи-то, то так или иначе нужно будет что -то говорить и что то делать, а вы сейчас наверное даже не представляете как себя поведете в подобной ситуации —  наверное кроме  устойчивого оцепенения  других вариантов вы не видите… потому готовьтесь, просчитывайте и проигрывайте варианты — так встреча пройдет легче и ярче

Добрый вечер. Дана, от страхов избавляются не с помощью советов, а в процессе работы по специальной методике))) Так что выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Мы вам обязательно поможем)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус