Здравствуйте Стоит стенд мочеточника уже две недели,поставили после операции по удалению камня через мочевой канал( воспаление мочеточника). С - вопрос №3055243

начало все было нормально, стенд вызывал легкий дискомфорт, но вот уже третий день температура 39 и в моче выделения, напоминает кусочки кожи. Подскажите пожалуйста что мне делать, могу ли я удалить стенд(лечащий врач сказал что стенд должен стоять месяц)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. Не исключено, что Стент сместился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, советую обратиться к лечащему врачу, стент пока удалять нельзя, так как есть инфекция.