Ссоримся с мужем по поводу моего здоровья, он не хочет, что бы я ходила к врачам, сдавала анализы. А мне это нужно. Надоели эти ссоры, очень обидно. Кто не прав? - вопрос №3057328

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Ваше здоровье — целиком и полностью Ваша ответственность. Это значит, что Вы вправе сама решать, нужно ли Вам идти к врачу и сдавать какие-либо анализы. И это свое право Вам нужно отстаивать. Вежливо и корректно, но твердо.