Челябинская область

Я имею 3х детей и моя семья является многодетной,но не малоимущая.Какими льготами я могу воспользоваться? - Челябинская область - вопрос №3062698

Ответы

Здравствуйте! В таком случае стоит обратить внимание на указ Президента РФ N 431 от 05.05 1992 г. Стоит заметить, что льготы обусловленны территориейи проживания. Следовательно, стоит обратить ещё внимание на нормативные акты о предоставлении льгот многодетным семьям в вашей области, города, района, населённого пункта. Тем не менее стоит учитывать факт многодетной семьи — это от 4 и 5 детей.