любовные отношения - вопрос №306393

Как забыть любимого человека, если он не хочет жить со мною? Пыталась своими методами бороться с этим, но не получилось. Боюсь, что нибудь с собою натворить.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Разрыв отношений, он потому и называется РАЗРЫВ, что идет разрывание, отрывание в прямом и переносном смысле чего-то своего, какого-то своего кусочка… Отпускание человека, расставание, разрыв это процесс, как и все другие, и у него есть начало, течение и окончание…  И цель этого процесса для женщины — УЦЕЛЕТЬ и продолжить жизнь счастливой. Время, которое это занимает сугубо индивидуально. Но чтобы без последствий лучше не относится к этому «дешево». Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в первую очередь смените имидж перекрастье волосы покрасьте ногти в солнечный летний цвет помимо вечерами как бы не хотелось не сидите дома попросите друзей гулять с вами… если есть такая возможность уедьте в другой город на недельку другую. уделяйте как можно больше время для себя любимой!!! всю заботу и любовь которую вы уделяли ему перенаправьте на себя… желаю успехов)))

Доброго вам дня!

Ваш любимый не обязан жить с вами!

Вы хотите, но он не хочет.

Любовью, как чувством надо дорожить. Беречь своё ощущение и свои чувства, если чувства радостные, то надо радоваться этим чувствам и можно сообщать об этом окружающим. Сообщать о радостных светлых чувствах.

Вы полюбили. Это радость? Если радость, то отдайтесь этому чувству, радуйтесь. Сообщите об этом человеку, благодаря которому это случилсь. Возможно ваши пути еще сойдутся и вы будете рядом, охваченые общим чувством.

А пока оно только ваше!

Добра вам!