Волгоград

Здравствуйте. Преобрели автомобиль, поехали ставить на учёт, нам сказали что машина снята с учёта 4 года назад и нужно найти настоящего хозяина, найти его не можем, машина чистая без штрафов и - вопрос №3066621

арестов. Как поставить авто на учёт, есть ксерокопия паспорта настоящего владельца и все
1 ответ

Ответы

Buh

Если есть оригиналы ДКП от последнего зарегистрированного собственника, то должны поставить на учет. Потребуйте указать основание для отказа в рег.действиях. Прекращение предыдущим владельцем не основание для отказа в постановке на учет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.