Вудбридж

Если свидетель воспользовался правом, гарантированным ст. 51 Конституции РФ, и отказался давать показания, что нашло отражение в протоколе допроса, то является ли этот протокол доказательством? - вопрос №3070442

Ответы

Buh

Любой протокол устанавливает доказательства по делу. И даже если в нем нет объяснения лица, то доказывать те или иные обстоятельства он не перестает.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.