Добрый день! Мне 20 лет. В последне время заметила за собой то,что я постоянно рисую лепестки от цветов, кустики. - вопрос №3073231

Они все большие или маленькие. Но они все с острым концом. Вот прям удовольствие получаю от острого угла. Закрашиваю их всегда на половину или искоса. Иногда делю на части и одни оставляю, другие закрашиваю. Также проскальзывают звездочки, верх рисую красиво, а низ лишь бы дорисовать. Также очень нравится рисовать буквы с закруленными виведеннми линиями и делать из них лица и по возможности дорисовывать руки и ного. Иногда они веселые, а иногда без эмоций. Рисую это постоянно. Как мания какая-то. Раньше тоже рисовала, но не так как сейчас.Чтобы это могло значит с психологической точки зрения. Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Может быть что то из подсознания выражается, и что то хочет донести?

Лично критического ничего не вижу, тем более подобные арттерапии существуют на восточную тематику где рисуют Восточные мандали кружева и всё в этом духе.

Вообще круг и прилагающие к нему различные аспекты дорисовки, это знаковые отличительные и важные отличия Восточного духовного мира.

Так как круг так или иначе по смыслу по выражение приближённый к Абсолюту, к Вселенной и т.д.