Непонятные ощущения и боль в животе - вопрос №3074149

Год назад меня начала беспокоить странное ощущение внизу живота, от середины сантиметров 7-8 вправо. Летом почти никаких ощущений не было, я не обращала внимания. А сейчас где то неделю все опять началось и очень активно. Иногда бывает боль, но слабая, пульсирующая, острой боли никогда не было, только если простреливает, и не всегда в этом месте, иногда просто по живота. Иногда слабая боль отдает в ногу. При надавливании ничего не чувствую и боли нет.

Самое неприятное, у меня есть постоянно какое то ощущение в этом месте, именно ощущение, а не боль. Иногда чувство, что прижигать начинает, иногда, что там что то двигается, как будто этот орган сам по себе движется там. Иногда мне кажется что в этом месте внутри повышенная температура.

Хирург сказал, что аппендицита не видит, на узи тоже ничего не нашли. Гинеколог тоже ничего не нашла.

Месяц слежу за питание, не пью алкоголь. Поэтому питание точно никак не влияет.Спортом сейчас занимаюсь .

Что это может быть? Какие еще варианты?

Ответы

Возможно цикличные боли- например: овуляторные.