развод - вопрос №307551

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне, вот я развожусь с женой у нас дочка 5 лет, может ли жена моя требовать от меня квартиру 1-ну комнатную? или я ей ничего не обязан? она не прописана в моей квартире а прописана в отцовском доме

Лучший ответ по мнению автора

Если квартира принадлежала Вам до заключения брака, то жена не сможет претендовать на нее.