Саранск

Возможно ли обонкрртиться если долг 392 тыс ?в собственности ни чего нет и не было - вопрос №3075827

1 ответ

Ответы

Buh

Можно подать заявление о признании Вас банкротом. Согласно требованиям  Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее: Закона) у Вас есть право на подачу заявления о признании Вас банкротом в случае предвидения банкротства при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что он не в состоянии исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок, при этом гражданин отвечает признакам неплатежеспособности и (или) признакам недостаточности имущества.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.