Добрый день! 26.11 делали узи плодное яйцо 5мм немного деформировано. Поставили срок менее 4х недель. 30.11 узи повторила пя 7мм, а эмбриона нет. Скажите это нормально, через сколько нужно идти на - вопрос №3075886

узи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На аппарате экспертного класса  с использованием вагинального датчика можно определить эмбрион  при сроке 5 недель по месячным, при этом внутренний диаметр плодного яйца будет 18-20 мм. Лучше провести повторное УЗИ через 2 недели.

Ирина Михайловна