Ярославская область

добрый день,я открыл магазин(продуктовый) на него нужно установить электрический счетчик,проблема заключается в следующем,магазин находится на - вопрос №3075924

приватизированной земле, из-за этого мне отказуют, якобы магазин не может находится на своей земле, хотя есть все документы подтверждающее это, что делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Если собственник не против того, чтобы на его земле установили прибор учета, то отказ неправомерен. Нужно обращаться в суд с исковым заявлением о понуждении ответчика установить прибор учета электроэнергии.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.