Самарская область

Здравствуйте , моя бывшая жена падола заявление о долге по алиментам . Я не официально не где не работаю ! И по мере возможности я перечисляю определенную сумму каждый месяц , как мне быть и что - вопрос №3078730

делать ????

Ответы

Buh

Подавайте возражения на заявленные исковые требования согласно ст.35 ГПК РФ. Если расчет необоснован, сумма задолженности определена неправомерно, то сможете снизить сумму долга.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.