Тело чешется и покалывает в течении дня потом следы которые расчесала проходят через некоторое время . - вопрос №3080798

2 ответа

Ответы

Катя, здравствуйте!
У Вас фантастическая вера в силу интернета.
Все же этот вопрос надо задать врачу на очном приеме.
Наверняка будут назначены анализы. И только после сбора всей информации  врач назначит лечение.
Берегите себя!
Катя, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!