Другое

Добрый вечер! Вопрос следующего характера,пришло постановление по кредиту с банка в котором кредит не брался и по адресу на котором я уже лет пять не - вопрос №3081349

живу, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Ответы

Buh

Получить судебный приказ и подать заявление о его отмене. Если подадут иск, то заявить свои возражения. Потребовать почерковедческую экспертизу. Можно подать иск о признании договора незаключенным. Подать заявление о преступлении, если кто-то на Ваше имя взял кредит.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.