Ивановская область

Улица с односторонним движением по левой стороне стоит знак остановка запрещена на тойже стороне имеются глубокие карманы ,полностью под размер автомобиля .Иметют ли право эвакуировать автомобиль из - вопрос №3087920

этого кармана. С нарушением знака я согласен но авто эвакуировали на шраф стоянку.
1 ответ

Ответы

Buh

Если не было таблички «Работает эвакуатор», то это незаконно. Если была, то знак 3.27 распространяется и на карман. Тогда задержание ТС правомерно.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.