Сколько нужно платить в год за Обслуживание газового оборудования? - вопрос №3092317

Мне на этой неделе позвонили и сказали, чтобы я заплатил за услугу «Обслуживание газового оборудования» 8500 рублей в год (проживаем кстати в московской области). Но я слышал, что где-то надо платить за это не 8500, а 3500, а одни сказали вообще, что надо платить за это всего 250 рублей в год. Вопрос — сколько я должен в итоге платить за эту услугу за год (по закону)?

Ответы

в зависимости от мощности газового оборудования — бывает и 13500 платят