Самарская область

как наказать врача, который проигнорировал диагноз в направлении, с которым меня направили из поликлиники в стационар? на мои просьбы посмотреть сказал этого точно нет не выдумывай. В итоге я попала - вопрос №3092318

в другую больницу, этот диагноз подтвердился, пришлось проходить лечение антибиотиками и лечить воспаление.

Ответы

напишите жалобу на имя главного врача больницы где работает врач

Buh

По факту халатности (ст.293 УК РФ) имеет смысл подать заявление в Следственный комитет, чтобы провели проверку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.