День добрый, такая ситуация мы с девушкой вместе 3 года, было за это время многое и соры и любовь и ласка, вообщем она запуталась в себе говорит что в голове каша сказала что вот все расстаемся. Я - вопрос №3094641

очень переживал много на неё наседать начал мол вот почему зачем ведь все хорошо, в итоге вытянул что ей было мало вниманич и сейчас она хочет понять может ли она сама справится в этой жизни. Но! Мы сейчас общаемся и очень хорошо, каждую пятницу отдыхаем вместе и как итог все перерастает в секс, и это её инициатива, после ночи утром еще общаемся но уже никаких близостей на прощание ни поцелуя ни объятия. Говорит что любит но не могу понять что не так раз любит. Как ей помочь и как сохранить наши отношения?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем. посмотрите мое видео на эту тему, чтобы долго не писать текст. Если появятся вопросы, пишите в чат. https://youtu.be/4MuMymAdLsU
Здравствуйте, Артём!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый вечер Артем! Может девушка замуж хочет? Вы у нее спрашивали?