Здравствуйте! Можно ли делать капельницу ( то какую) если лежащий больной не ест , но у него сахарный диабет ?! - вопрос №3096085

3 ответа

Ответы

Добрый день, возможно вводить парентеральное питание, но оно достаточно дорогое.
Здравствуйте, Елена!
 Ваш больной нуждается в экстренной помощи, надо пригласить участкового врача на дом, который назначит  и организует лечение на дому  или  направит больного  в стационар.
Здравствуйте! Вам надо обратиться к врачу, вызвать врача на дом для определения тактики ведения тяжелого лежачего больного