Развод - вопрос №310061

Здравствуйте! Как можно развестись в наиболее короткий срок, не имея детей и претензий к разделу имущества? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Елена! Если у вас нет детей и претензий по разделу имущества, то обращайтесь с заявлением о расторжении брака в ЗАГС (образец заявления там дадут). Вы будете разведены через 30 дней с момента подачи заявления. Не забывайте оценивать ответы экспертов.