Первый секс - вопрос №310146

Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что на днях у меня был первый секс с девушкой, которая мне особо и не нравилась. На данный момент, меня просто тошнит, от мыслей об этом и от этой девушки, подскажите, что я сделал не так и как убрать это отвращение.

Ответы

Денис, здравствуйте! Что не так? То что не нравилась. В этом все и дело. Отвращение возникло сильного ожидания чего-то хорошего, необычного, того, что не случилось. Отнеситесь к этому, как к проходящему эпизоду и поймите, что чудо в сексе у Вас еще впереди, с любимым человеком. Не получится избавиться от неприятных эмоций самому — обращайтесь на консультацию к выбранному психологу.

С уважением, Оксана Станиславовна.