Прием ОК Регулон и лекарств от простуды. Какой интервал приема должен быть? - вопрос №3106393

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я выпью таблетку Новирина через 1-2 часа после приема ОК Регулон, не повлияет ли это на эффективность контрацептивов Регулон? Также в это время нужно принять сироп Пектолван плющ и возможно таблетку Синупрет. Подскажите пожалуйста, 1-2 часа между приемами Регулона и этих лекарств означают то, что эффективность ОК не снизится?

Лучший ответ по мнению автора

Пейте, ничего не будет)