Здравствуйте. После опасного контакта через 6 полных недель (45 дней) поехал в спид центр и сдал анализ на антиген и антитела вич 1/2. Но врач сказала, что достоверность через 6 недель очень - вопрос №3106488

маленькая и нужно ждать 3 месяца. А во многих интернет источниках написано что через 6 недель уже достоверность приближается к 100 процентам… кому верить?.. Можно ли доверять тесту на вич 1/2 антиген + антитело через 6 недель?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Виктор, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задайте вопрос в категорию Медицина. Мое мнение, что если будет этот анализ Вас устраивать, то уже это отлично, потом еще сдадите, чтобы ушли все сомнения. Успехов Вам во всем!!!