Недавно познакомилась с молодым человеком, стали общаться, появилась симпатия. У него скоро день рождения, мне захотелось его поздравить, но так как я уезжала,подарок подарила заранее. Накануне дня - вопрос №3109416

рождения он прислал мне приглашение (уехала недалеко он об этом знал). Не могу понять: он позвал меня из вежливости, за подарок, или потому что хотел позвать?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Не думаю, что из вежливости.
Скорее всего действительно хотел позвать.
Вернетесь — встретитесь.
Удачи Вам!
«Не могу понять: он позвал меня из вежливости, за подарок, или потому что хотел позвать?» — почему Вы задаетесь этим вопросом? Вы считаете, что Вас нельзя полюбить?