Здравствуйте как отказаться от препарата лирики,прошлый раз помогла армия год не принимал как приехал опять началось лирика 300 мг мужчина 24 года и обьясните что за препарат этот для чего он просто - вопрос №3110342

его шас вся молодёж употребляет ну и я не исключение жду вопросов и помощи заплачу за консультацию
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

препарат для лечения эпилепсии, страхов, ломок после употребления наркотических средств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Данислам! Лирика -это лекарственное средство для лечения нейропатической боли, возникающей при поражении нервной системы, эпилепсии, судорог, фибромиалгий, это обезболивающее средство которое может вызвать привыкание  так же как другие сильнодействующие препараты  так что я советую как врач с большой практикой взять себя в руки и отказаться от него  если нет таких показаний что я вам написала и жить со здоровым образом жизни заниматься спортом тренажёрами и бассейном.Будьте здоровы а здоровье зависит от вас! Будут вопросы пишите в личный чат буду рада помочь
С уважением, Татьяна Георгиевна!