Не знаю,что это...часто бывает,что по несколько дней не сплю,аппетит пропадает,а через пару дней,может больше,всё совсем наоборот-я чересчур активная,в работе,например,и не могу остановиться делать - вопрос №3116762

что-то. После, снова плохой сон, депрессии… Вообщем, перепады-то депрессии, то эйфория. Обычно в дни дерессий не встаю с постели. Бывает просто долго сижу, не меняя позу, и смотрю в одну точку. Могу сидеть на месте, а потом резко встать и пойти прямо. Но сама не понимаю, зачем я встала, и куда я шла. Чаще всё стало раздражать меня, больше, чем раньше. Иногда я теряюсь во времени. В том смысле, что я смотрю на время, собираясь куда-то. И вот мне остаётся минут 5, и я снова смотрю на часы, но по ним мне уже нужно уходить. А я ещё час стою, убеждена, что осталось 5 минут… Это плохо?..
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена, для того, что бы установить более точно, что с Вами происходит, нужна консультация специалиста. Перепады настроений, описанные Вами могут иметь разные причины, но что бы определить Ваше состояние этой информации не достаточно. Рекомендую Вам обратиться к когнитивно-поведенческому психотерапевту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.
«Это плохо?» — это Вы решаете, что для Вас плохо, а что хорошо. Вас это состояние явно беспокоит, верно? А раз беспокоит, стоит поискать причины (вместе со специалистом) и поработать с ними. Можно выбрать психолога здесь и работать онлайн. Можно обратиться к психологу или психотерапевту по месту жительства. Для начала лучше обратиться к врачу, для медицинского обследования.
Здравствуйте, Алёна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.