нужно ли после принятия экстренной контрацепции проверять беременность? Если да, то в какие сроки? бывают ли сбои в сроках регулярной менструации после таких таблеток и как быстро восстанавливаются? - вопрос №3117008

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Чтоб убедиться в отсутствии беременности, можете сдать анализ крови на хгч через 10 дней после приема препарата. Сбои в цикле чаще всего есть, со временем он восстановится, всё индивидуально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбои бывают. Если приняли препарат по инструкции, то беременности быть не должно.