Здравствуйте меня зовут Алёна мне 39 лет у меня беспокоит боль в паху то левой то в правой половине слабость ногах головные боли тошнота боль в почках что это такое - вопрос №3119453

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, необходимо показаться гинекологу и терапевту, провести  обследование — кровь, моча, УЗИ почек, без этого трудно сказать что то определенно