Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что без вашей помощи не обойтись!В общем замуж выходила будучи уже беременной,и муж знал что это не его ребёнок, после родила второго, сейчас - вопрос №3122915

разводимся.подала на алименты на обоих детей! Теперь о главном. Я хочу в графу отец внести биологического отца ребёнка, и подать на алименты, подскажите как это сделать, если в графе отец уже стоит? Доказательств родства у меня не каких нет, так как встречались пока были юнные, спустя несколько лет решили возобновить отношения, а когда забеременнила исчез и о том что возобновляли отношения практически ни кто не знал! Ребёнка он видел один раз, так что о каких то чеков и подарков вообще нет речи! На биологического ребёнка кроме как сходств с родным отцом ничего нет ну и небольшая переписка в соц сети! Меня очень мучает вопрос стоимости всей процедуры и как доказать отсовства если в графе отец уже вписан другой и с тем другим у нас общение только через приставов по алиментам, личного общения не поддерживаем так что договорится с ним не получится! Подскажите пожалуйста, как мне быть и что делать и примерная стоимость всех процедур

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Просто подавайте исковое заявление в районный суд об оспаривании отцовства. Сделают тест ДНК, сможете взыскать алименты. Нужна помощь в составлении иска, обращейтесь в личку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.