Санкт-Петербург

Здравствуйте! Такой вопрос. Оказывается чуть больше года назад, на меня кто-то подал в суд, за что, я еще не выясняла. Я об этом узнала 3 дня назад. По адресу прописки не живу и про приглашение на - вопрос №3123245

суд не знала. От судебных приставов звонков тоже никогда не было. Зашла на сайт посмотреть, а там как-то не понятно написано. Может кто-то мне помочь? Понять что именно мне нужно делать сейчас?!

Ответы

Buh

Обратитесь в ФССП и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Тогда будет понятно, что за судебный акт и как действовать дальше.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.