Здравствуйте.От меня уходила жена, жила с любовником два месяца.Мы общались, я хотел чтобы она вернулась.И она сказала хочу обратно домой,я был не против чтобы супруга с дочерью вернулись.Прошёл - вопрос №3130526

месяц, при любом намеке на секс отказ или скандал.А сейчас говорит я тебя не люблю у нас ни чего не получится.Что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Скорей всего, что отсутствует взаимопонимание в отношениях, а чтобы его достичь, желательно спокойно и искренне разговаривать друг с другом, заново создавать доверие и душевную близость между Вами.
Может она остаётся неуслышанной, непонятой, не чувствует себя любимой. Постарайтесь понять, какие потребности остаются неудовлетворёнными (ухаживания, помощь, объятия, комплименты, подарки...) и восполните недостающее.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.
А что хотите делать? Неужели у вас нет никаких своих мыслей по этому поводу?
Здравствуйте, Сергей!
«Что делать?» — Вы бы могли жить и заниматься сексом с нелюбимой женщиной?
Здравствуйте Сергей.
Так Вы хотели или были не против возвращения супруги?
Вы разрешили причину разрыва отношений?
Вы оба сделали выводы из сложившейся ситуации?
Вы поговорили и начали новые отношения?
Или Вы решили, что можно жить и требовать то, что хотите, так же как и раньше?
Вы слышите свою жену?
Ответьте себе на мои вопросы и Вы поймёте что Вам делать.
Удачи. Пишите. Отвечу.