Кишинёв

Что нучжно граждану молдовы чтоб получить российское гражданство - вопрос №3132155

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Могу предоставить вам консультацию, мне необходимо будет для этого порядка 40-45 минут (задам вам ряд вопросов и отвечу по необходимости), удобнее это сделать в выходные дни. Я бывший работник ФМС России, поэтому предмет знаю как говорится на практике. Стоимость моей консультации — 500 рублей, оплачиваете непосредственно перед началом нашего общения. Если мое предложение заинтересовало, пишите. Определим время консультации.