С вегитарианцами общаться полезно или вредно? Чисто психологически - вопрос №3135522

3 ответа

Ответы

Чисто психологически для общения не имеет никакого значения, вегетарианец человек или нет.
Здравствуйте! Как вегетарианство может повлиять на ваше общение?
Добрый день! Если у вас возникает тревога при общении с  вегетарианцами, проанализируйте, что именно вас пугает и почему.