отношения с людьми - вопрос №313588

Добрый вечер. Меня зовут Ирина. мне 25 лет. скажите пожалуйста, как научиться   первым идти на примирение с людьми, даже если они не правы? не показывать свою гордыню? Не обижаться по пустякам?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

А зачем Вам учиться идти на примирение с людьми, которые неправы, и как Вы оцениваете кто прав, а кто нет? Если Вы чувствуете, что гордыня и способность обижаться по пустякам мешают Вам быть счастливой, жить свободно и независимо, то обратитесь к выбранному Вами психологу и разберитесь в этом. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Ирина!

Можно научиться, для начала перемен стоит перестать лбдей обвинять.

И для обид не останеться повода.

Доброго времени суток.  На волнующие вас вопросы можно ответить, работая с психотерапевтом. У вас сложился взгляд на себя и на окружающих, но он может не соответствовать действительности, поэтому могут возникать конфликты. Выбирайте специалиста и начинайте работать. Проблема решаема.