Республика Хакасия

Здравствуйте. Лишили водительских прав. Срок лишения истек. Но нет желания сдавать экзамен (ехать в другой город). Смогу ли пройти обучение на тракториста машиниста и получить легальное удостоверение? - вопрос №3136425

тракториста машиниста и получить легальное удостоверение?(категории тракториста требующие в/у не нужны)

Ответы

Buh

Если срок лишения истек, то сможете и обучение пройти и получить в/у. Но если право управления уже есть, то сдавайте просто экзамен и получайте в/у. Для этого не нужно обучаться, если в/у для управления тем же видом транспорта, что лишили.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.